Уважаемые учащиеся, родители (лица их замещающие)!

В Воронежской области с 1 сентября 2010 года в рамках Общенациональной информационной компании по противодействию жестокому обращению с детьми Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с правительством Воронежской области, действует единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122. Психологическая помощь по «Телефону доверия» оказывается круглосуточно, анонимно, бесплатно со стационарных и мобильных телефонов.

На Телефон Доверия могут обратиться дети, родители (лица их замещающие) по актуальным проблемам развития и воспитания,  в том числе в случаях злоупотребления ПАВ, жестокого обращения и насилия в отношении детей, включая случаи насилия в семье.